wild ones

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild ones » добро пожаловать » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

люцифер,
я хочу послушать всё с: рассказывайте, конечно.

salem написал(а):

мы тут с сестрой посовещались и отмели древность, ибо максимум ведьмы в этом мире живут 150 лет.

вот данной информацией на данный момент не располагаю с: или я просто плохо смотрел?..

salem написал(а):

Из Французских темных ведьм. магия крови, вуду и прочие прелести с кровавыми ритуалами

очаровательно!
как же к такой интересной даме могла попасть старая копия Торы, которая и является ловушкой для моего героя?
heathen,
боже, как тяжело жить на свете, когда столько восхитительных женщин и предложений, между которыми надо постараться не разорваться С:
есть какие-то идеи насчёт сюжета и всего прочего? потому что у меня они имеются лишь в том случае, если хозяином моего персонажа является обычный человек.

0

32

second stone написал(а):

как же к такой интересной даме могла попасть старая копия Торы

А Сави искусствовед по образованию, возможно к ней обращались с ее опознанием, ну подленность или нечто подобное.
В принципе если не стану хозяйкой столь интересного экземпляра, буду не против каких либо других интересных отношений.

0

33

salem,
отлично с:
сейчас черкну в лс, пожалуй.

0

34

хочу c тобой выть на луну
Fever Ray – The Wolf

http://savepic.su/7356149.gif http://savepic.su/7342837.gif http://savepic.su/7353077.gif
Lana Parrilla

  Сюжет из разряда "Что хочу, кого не знаю, кого знаю - не хочу". Предпочтительно это оборотень, больно хочется мне волчьего разнообразия. На крайний случай, могу попробовать взять вампира, но не ведьму, они мне поперёк горла уже. Дамочка определенно с характером, сущность свою любит и в полной мере наслаждается ею. Свободолюбива, остра на язык, очень даже может за себя постоять. Послушанием или преданностью никогда не отличалась. Власть ей едва ли интересна, на первом месте всегда собственные потребности. Хотелось бы найти каких-то родственников/друзей/врагов/знакомых. Могу быть как в стае бетой, так и одиночкой. Внешне 35-38 лет, фактический возраст около 100 лет.
Как-то так, что-ли  :D

Отредактировано опиум для никого (12.08.2016 18:05:39)

0

35

опиум для никого, а сколько вам лет будет?

0

36

аид, это зависит от того, каков максимально возможный возраст оборотней на проекте. Если об этом где-то написано, ткните меня носом, ибо слепая оО

0

37

опиум для никого, максимальный не знаю, но один человеческий год равен трём годам оборотня. тпк мне сказали в лс хд
и я просто подумал, что если вам реально больше 75, скажем, то вы могли бы быть той, кто меня укусит и обратит...

0

38

опиум для никого написал(а):

взять вампира

я бы вас мамочкой забрала с огромной радостью, если решитесь на вампира с:
семья предполагается большая, так что я не единственный ребёнок

0

39

опиум для никого, аид, дня. Максимальный возраст оборотней 250 лет

0

40

аид, я написала админу по поводу оборотней, еще спрошу по поводу возраста, мне вполне может быть больше семидесяти, и не против вас куснуть, причину только придумать надо :D

0

41

аладдин, ооо, спасибо, принц али абуабуа с;

0

42

trouble написал(а):

я бы вас мамочкой забрала с огромной радостью, если решитесь на вампира с:
семья предполагается большая, так что я не единственный ребёнок

Черт, как заманчиво... хд можно как-то подробнее о ней?

аладдин написал(а):

Максимальный возраст оборотней 250 лет

О, спасибо хд

0

43

аид, опиум для никого, обращайтесь  http://funkyimg.com/i/2fdwr.png

0

44

опиум для никого написал(а):

Черт, как заманчиво... хд можно как-то подробнее о ней?

семья аки Майклсоны (если смотрели дв и первородных), изгнанники, жаждущие мести и своего места, так и не сумевшие найти свой дом, это пока всё, что я надумала, ибо изначальная задумка после разговора с амс не особо вклинивается
вполне возможно, что мать скорее будет в клане, преданная ему, а может тоже будет изгнана, вот тут думать надо, история семьи в целом не продумана, так что полёта для фантазии море

Отредактировано trouble (12.08.2016 12:52:28)

0

45

trouble, а ее отношение к детям каково должно быть?) аки Эстер Майклсон? хдд

0

46

опиум для никого написал(а):

а ее отношение к детям каково должно быть?) аки Эстер Майклсон? хдд

можно аки Эстер, если она останется с кланом, так даже интереснее будет с:

0

47

trouble написал(а):

можно аки Эстер, если она останется с кланом, так даже интереснее будет с:

тогда надо будет придумать причину, зачем ей убивать собственных детей, не она же их в вампиров обратила хд к тому же, мой персонаж если и будет с кланом, то едва ли будет всецело верна ему, скорее, будет преследовать какие-то свои цели и явно не будет переживать по поводу уменьшения популяции людей хд

0

48

опиум для никого написал(а):

тогда надо будет придумать причину, зачем ей убивать собственных детей, не она же их в вампиров обратила хд к тому же, мой персонаж если и будет с кланом, то едва ли будет всецело верна ему, скорее, будет преследовать какие-то свои цели и явно не будет переживать по поводу уменьшения популяции людей хд

верность, не верность, тут уже воля ваша, а причину ненависти к собственным детям придумаем, будем исходить уже из истории семьи с:

0

49

trouble, в таком случае, я еще про оборотней послушаю и буду думать, что мне таки ближе хд

0

50

опиум для никого написал(а):

в таком случае, я еще про оборотней послушаю и буду думать, что мне таки ближе хд

хорошо с:

0

51

хочу дышать с тобой одним воздухом
песня по желанию

http://65.media.tumblr.com/4f13f9a2adef539c3f0a6ac85658ecc5/tumblr_inline_mygyd30Nzx1s4v3bm.gif http://67.media.tumblr.com/f0141870c4256fd3a11daf8a379d011c/tumblr_inline_mygyb7Ya2p1s4v3bm.gif http://67.media.tumblr.com/df35ffa2bf87e998e4947eeee2587e98/tumblr_inline_mygyb3CqGI1s4v3bm.gif
emma roberts

   чего я хочу, я пока не знаю, но я точно буду человеком, прикалывают меня все эти гипнозы глаза в глаза, и дикость от происходящего вокруг ужаса. меня зовут, допустим, аврора, мне 25 лет, и я работаю интерном в больнице. я не раз сталкивалась с проблемами по части мистики, так что меня этим не удивишь. тем более я сама ищу приключений и иду туда, где живет зло. этакая бесстрашная Ро. любимые цветы гортензии, люблю книги и старинные издания. люблю историю в общем. никогда не интересовалась мистикой в городе, но приходить сосуществовать с ней и принимать тот факт, что она существует. ищу всех от семьи до друзей, от друзей до врагов, от нежности до дикости. 

Отредактировано билли (12.08.2016 13:14:01)

0

52

хочу быть за тебя, затебее не бывает
halsey//gasoline

http://images6.fanpop.com/image/photos/39000000/Jessica-Jones-jessica-jones-39096853-100-100.png http://ic.pics.livejournal.com/wildalyss/13890336/111869/111869_original.png https://v.dreamwidth.org/9771875/2466521
желаемый вариант занят. а я вообще без понятия, кто нынче в топовых внешностях.
пусть будет как вариант krysten ritter

Сюжетка данная мучает меня уже год. Точнее мучает то, что до сих пор не было возможности ее воплотить. Думала заткнуть все в обычный реал – но так всё не то, и всё пустое. Одна надежда на вас.
Кому-то история может показаться банальной до одури, но мне надо. Мама хочет драмы. Поехали.

О персонаже: острая на язык дамочка, раса человек, на счет способностей не уверена. Точнее что-то будет, но я без понятия пока что (про реал я уже упоминала, так ведь?). Возраст от 20 до 25. Можно больше, а вот меньше точно нельзя. Разброс по возрасту такой, потому что Риттер вовсе не принципиальна.  Собственница, спорщица, любительница пошутить. Иногда по-черному. Не брезгует алкоголем. Весьма амбициозная особа. Круг общения не очень широкий. Привязывается к людям с опаской, но если уж прикипела душой - то окончательно.

Кого ищу:
- Зависимость. Близкий друг с которым доверие на максималках. Однако проблема в том, что она-то в качестве друга его никогда и не видела. В итоге ему идеальный слушатель его похождений, в том числе и любовных. Ей – страдашки. Ему чисто удобно и комфортно, она может сорваться среди ночи по первому зову. Как это развивать? Да как душе угодно. Просто хочу, ибо невоплощенная идея зудит дай боже. Точно не хочу типичного хозяина френдзоны. Он не использует ее, просто позволяет ей быть близко. Возможно, считает просто такой вот искренней дружбой, а может догадывается о ее чувствах. Короче, решаемо.

- Друзей. Людей, которые пытаются не дать ей пустить свою жизнь по наклонной окончательно. Разные нужны друзья: от тех, кто пытается отвлечь развлечениями до глубоко эмпатичных.

- Лучшую подругу. Возможно две, хотя понимаю, как это сложно найти. Но хочу прям тру-тру дружбу. Детали можно легко обговорить.

- Родню любой степени близости. Не отказалась бы от старшего брата. Ещё одна давняя ролевая мечта.

Короче, мне нужны связи. Тогда уже персонаж у меня прорисовывается четче. Не умею приходить на пустое место, увы.
Если кто хочет обвинить меня в излишней впечатлительности и подражанию Suicide Squad (отношения) и Jessica Jones (внешность) – ничего не имею против. Как я сказала, страдаю подобной сюжеткой уже год. Если видите какие-то параллели – здорово)

+1

53

drama queen, я бы не отказался от хорошей такой подруги)
дело в том, что мой персонаж - заядлый наркоман, у него была девушка, которую он очень любил, но какая-то нечисть её грохнула. ему никто не поверил, подумали, что это он сам в наркотическом ударе её убил. шло судебное разбирательство, в итоге, его признали невиновным, недостаток улик, как говорится. он выходит на свободу, но ничего не забыл. становится отшельником, боится выходить из дома, пьет, везде ему девушка мерещится. и тут приходит твой персонаж и предлагает помощь, мол, найти убийцу и наказать. таким образом, они в дальнейшем могут стать охотниками хд
это первое, что мне в голову вообще пришло.
пока у меня на внешности  хит леджер, но ещё есть вариант райана гослинга, каким он был в фильме драйв.

Отредактировано джокер (12.08.2016 16:53:00)

+1

54

drama queen написал(а):

- Лучшую подругу. Возможно две, хотя понимаю, как это сложно найти. Но хочу прям тру-тру дружбу. Детали можно легко обговорить.

встретились как-то в баре джессика джонс и уилл грэм. давай попробуем реализовать сей анекдот.
тем более, обычные людишки должны держаться вместе  http://funkyimg.com/i/2fdyu.png
ты будешь меня портить, а я тебя пытаться перевоспитать. эдакое бесполезное хобби.
твоя девочка постоянно переходит дорогу влиятельным людям, не боясь разрушительных последствий. не специально, всему виной ее длинный язык и необдуманные действия.
а моя включает черного плаща и мчится спасать ее филейку. хотя, в последствии они обе убегают, поджав хвосты   http://funkyimg.com/i/2fdyD.png  http://funkyimg.com/i/2fdyD.png

0

55

drama queen, заинтересовала чудесная должность лучшей подруги, близкого человека
или же родственницы, например, кузины,
во всяком случае, думаю, что мы можем придумать что-нибудь интересное)

Отредактировано люцифер (12.08.2016 18:44:08)

0

56

????

хочу быть c тобой/за тебя/всегда/везде
placebo – so fuck you

http://se.uploads.ru/t/9AUML.gifhttp://25.media.tumblr.com/7fda165fb309d4f40abe51f7847ccf38/tumblr_mgwjso0tl31qzd72oo4_250.gif
Ryan Gosling/Heath Ledger 

Я не буду писать много, постараюсь коротко и по делу. И так, в моей голове прочно засели сразу два персонажа. Первый, как и предполагалось ранее, отбитый наркоман и обычный человек. Он либо стал позором семьи, либо вообще ранее её не имел. Допустим, его воспитывали дед с бабкой, а когда те умерли социальные работники отправили его в детский дом. Хотя, на счет биографии я ещё подумаю, может получится придумать что-нибудь интересное. Естественно, он живёт в своем собственном мире, не интересуется о том, что происходит вокруг. Для него самое главное - это найти деньги на дозу. Ещё у него есть девушка. Пожалуй, единственный человек в этом грязном мире, который так дорог ему. Забавно, но она тоже употребляет. И вот, живут себе два наркомана и никого не трогают. Но однажды они оба возвращались ночью домой с какой-то тусовки, в тёмной подворотне на них напал, ну допустим, оборотень и разорвал девушку на части. Он, естественно, чудом спасся. Стражи галактики начинают выяснять, отчего умерла девушка. Подозрения пали на него, но он находится в таком шоке, что не способен даже имя своего вспомнить. Все думают на него, но после оказывается, что он невиновен, дело резко закрывают, его выкидывают из камеры, не объяснив причину. Он  продолжает топить свою жизнь в алкоголе, боится лишний раз выйти на улицу, страдает от ночных кошмаров. Но тут в один прекрасный день натыкается на газетную заметку, где говорилось о подобном преступлении. Начинает сам вести расследование, желает не то, чтобы отомстить за смерть девушки, а больше узнать, что же или кто её убил. На этом этапе может познакомиться с охотниками на нечисть, станет их частью. Для первого варианта больше подходит Хит. По характеру он ещё совсем мальчишка, неопытный, ничего толком не умеет, постоянно косячит, но имеет большие амбиции и желание. Можно сказать, что комичный. Отчасти я взял за основу фильм "Кэнди".

Второй вариант: он опять же человек, возможно, тоже раньше не вёл здоровый образ жизни. У него была девушка и она тоже умерла по вине сверхъестественного существа. Но здесь я хочу, чтобы был замешан джин, поясню почему. Спустя какое-то время после смерти девушки, он совершенно случайно встречает другую девушку, которая была бы точной копией умершей. Предполагаю, что этот самый джин нарушил все свои сверхъестественные законы (допустим, он даже убил эту девушку), лишь бы быть рядом с человеком. О, любовь, на что не пойдешь ради неё. Он, естественно, ничего не подозревает, вообще находится в шоке. Предполагаю, что он охотник (здесь буду рад найти родственников, коллег и друзей), но достаточно жесткий по характеру. Потом, конечно же, правда раскроется. Будет интересно отыграть эти моменты. Он уже успеет влюбиться опять, но охотник на то и охотник, чтобы убивать нечисть.

Блин, я такую чушь придумал хд. Но надеюсь, кому-нибудь пригожусь. Буду здесь, либо пишите в лс.

Отредактировано джокер (13.08.2016 00:55:02)

+1

57

джокер, ооо мне определенно нравится эта идея, если все таки выберешь первый вариант.
даже придумала как персонажей связать можно.
своб внезапно увидела начинающим адвокатом защиты. скажем знакомство состоялось во время когда она ещё была ассистентом, а ее наставник вел дело твоего персонажа.
начали общаться - наставник решил от греха подальше отстранить ее от дела, но это не то что бы помогло. как-то так)
кстати, Гослинг в Драйве - шикарен
call the police, я кстати хотела что-то подобное) я уже описала, что вдруг определилась с профессией начинающего адвоката защиты, что можно интересно обыграть, учитывая работу Ады)
можно аки черт на плече выклянчивать уничтожить какую-нибудь улику. чем не проверка для дружбы?)
люцифер, ооо у нас явно будет много общего, судя по описанию в подписи)
хотела бы родственников - прям очень. что бы окружающие такие "ой, да что с них взять. дрянная кровь и все дела" ахаха
есть кстати идея, насчет общения моей героини с духами, с целью потусторонней помощи в делах юридических) точнее ее обучения пока что этому общению. она могла бы обратиться к Тейт за помощью в этом деле.
тут вообще много можно чего накрутить)

0

58

drama queen, да я пока думаю, кого выбрать хд
Хита или Райана)
а, чтобы не усложнять, они вообще могли бы раньше дружить, но потом резко пропали из жизни друг друга, встретились, когда у моего перса подружка умерла, и твоя по старой дружбе вызвалась ему помочь

0

59

drama queen, я вот думаю, если взять Райана и слепить как бы два перса в одного хд

0

60

джокер, я просто вас хочу в свой незамысловатый сюжет))
давайте что-нибудь придумаем вместе)

0


Вы здесь » wild ones » добро пожаловать » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно